توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات يان ماندين على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
يان ماندين والقراء
على مدار اثني عشر شهراً، كانت اللوحة الأكثر مشاهدة لـ يان ماندين على TopImpressionists.com هي The Temptation of St Anthony: 1300 زيارة، وهو ما يمثل 72% من إجمالي مشاهدات الرسام. ويأتي بعدهم Landscape with the Legend of St Christopher. استقطب يان ماندين ما مجموعه 2100 زيارة: 1100 لصفحة الفنان و1000 للوحات الفردية. الاهتمام في ازدياد: ارتفعت الزيارات بنسبة 200% من سبتمبر 2026 إلى أكتوبر 2026. كان الشهر الأكثر إشراقاً هو أكتوبر 2026، حيث سجل 1200 زيارة. ينجذب القراء نحو روحاني (النبرة العاطفية): حيث تمثل 72% من الزيارات، مقابل 9% من أعمال الفنان.
أكثر 2 لوحات لـ يان ماندين استقطاباً للاهتمام
بناءً على عدد الزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية على TopImpressionists.com: أكثر 2 لوحات لـ يان ماندين يفتحها القراء، مرتبة من المركز الأول.
كم عدد القراء الذين يزورون صفحة يان ماندين كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
0
0
يوليو 2026
200
300
أغسطس 2026
0
0
سبتمبر 2026
100
300
أكتوبر 2026
800
400
كم مرة تُعرض لوحات يان ماندين؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع اللوحات التي يختارها قراء يان ماندين؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
صوفي غامض
45,5%
72,2%
سكينة
9,1%
27,8%
درامي
45,5%
0,0%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
روحاني
9,1%
72,2%
تأملي
9,1%
27,8%
مُتوتّر
45,5%
0,0%
درامي مؤثر
27,3%
0,0%
كئيب ومهيب
9,1%
0,0%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
16,7%
0,0%
ظل ناعم
50,0%
27,8%
سطوع هادئ
33,3%
72,2%
توازن مشرق
0,0%
0,0%
مضيء
0,0%
0,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
25,0%
0,0%
ألوان هادئة
25,0%
27,8%
توازن ناعم
33,3%
72,2%
حضور لوني جليّ
16,7%
0,0%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
33,3%
0,0%
متوازن
50,0%
100,0%
زاهية
16,7%
0,0%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
0,0%
0,0%
لطيف
0,0%
0,0%
متوازن
8,3%
0,0%
قوي
16,7%
0,0%
بيان
75,0%
100,0%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
0,0%
0,0%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
8,3%
0,0%
تناغم متوازن
16,7%
27,8%
وحدة لونية قوية
41,7%
72,2%
لوحة ألوان متناغمة
33,3%
0,0%
ما هي اللوحات التي تحظى بأكبر عدد من الزيارات لـ يان ماندين، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
عمل فني
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
أكتوبر 2026
Temptation of Saint Anthony
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Landscape with the Legend o…
0
0
0
0
0
0
0
0
300
0
100
0
Saint Christopher
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Temptation of Saint Ant…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
biblical szene
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Temptation of Saint Ant…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Mocking of Job
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Temptation of Saint Ant…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Saint Christopher and the C…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Burlesque Feast
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
بأي لغات يُقرأ أعمال يان ماندين؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
اللغة
الزيارات
مشاركة
الإنجليزيّة
400
44,4%
الإسبانيّة
300
33,3%
الألمانيّة
100
11,1%
الإيطاليّة
100
11,1%
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها يان ماندين يومياً، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
اليوم
الزيارات
جمعة 16 أكتوبر
0
سبت 17 أكتوبر
100
أحد 18 أكتوبر
100
إثنين 19 أكتوبر
200
ثلاثاء 20 أكتوبر
0
أربعاء 21 أكتوبر
100
خميس 22 أكتوبر
100
جمعة 23 أكتوبر
300
سبت 24 أكتوبر
0
أحد 25 أكتوبر
0
إثنين 26 أكتوبر
0
ثلاثاء 27 أكتوبر
0
أربعاء 28 أكتوبر
100
خميس 29 أكتوبر
200
جمعة 30 أكتوبر
0
سبت 31 أكتوبر
0
أحد 1 نوفمبر
200
إثنين 2 نوفمبر
0
ثلاثاء 3 نوفمبر
0
أربعاء 4 نوفمبر
0
خميس 5 نوفمبر
100
جمعة 6 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 7 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 8 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 9 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 11 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 12 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 13 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 14 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 15 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 16 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 18 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 19 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 20 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 21 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 22 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 23 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 25 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 26 نوفمبر (متوقع)
0
أسئلة حول يان ماندين
ما هي أكثر لوحات يان ماندين شعبية؟
تأتي The Temptation of St Anthony في المقدمة، بـ 1300 زيارة (72% من إجمالي مشاهدات يان ماندين). وتدرج القائمة أعلاه الـ 2 أكثر الأعمال مشاهدة.
كم عدد الأشخاص الذين قرأوا عن يان ماندين على TopImpressionists.com؟
2100 زيارة خلال اثني عشر شهراً، 1100 منها لصفحة الفنان و1000 للوحات منفردة.
ما نوع اللوحات التي يفضلها القراء في يان ماندين؟
روحاني (النبرة العاطفية): تمثل 72% من الزيارات، مقابل 9% من الكتالوج.