توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات يان فان أوس على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
أرقام يان فان أوس
تُعد Winter Landscape هي اللوحة الأكثر زيارة للفنان يان فان أوس من قبل القراء: 400 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وتمثل 29% من إجمالي المشاهدات. ثم Summer Landscape و Still-Life. من بين إجمالي 2100 زيارة: 900 لصفحة الرسام، و1200 للوحات الفنية. الإقبال في ازدياد: زيارات أكثر بنسبة 200% في أكتوبر 2026 مقارنة بـ سبتمبر 2026. كان شهر يوليو 2026 هو الذروة: 1300 زيارة. يُظهر أحد التفضيلات أن سكينة وهدوء (النبرة العاطفية) يستحوذ على 100% من الزيارات لـ 21% من الكتالوج.
يان فان أوس: أكثر 9 لوحات يفتحها القراء
تُصنف هذه القائمة بناءً على الزيارات الفعلية على TopImpressionists.com خلال اثني عشر شهراً، وليس بناءً على تقييم الكتالوج. ويحتل المركز الأول العمل الفني الأكثر زيارة لـ يان فان أوس من نوع لوحة كانفاس.
كيف يتغير معدل قراءة أعمال يان فان أوس من شهر لآخر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
0
100
يوليو 2026
300
1000
أغسطس 2026
300
0
سبتمبر 2026
100
0
أكتوبر 2026
200
100
كيف يتم الاطلاع على لوحات يان فان أوس على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار القراء من بين لوحات يان فان أوس؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
درامي
50,0%
0,0%
بلمسة حنين
7,1%
80,0%
سكينة
14,3%
20,0%
كلاسيكي
14,3%
0,0%
رقيّ كلاسيكي
7,1%
0,0%
فخم ومترف
7,1%
0,0%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
سكينة وهدوء
21,4%
100,0%
درامي مؤثر
50,0%
0,0%
هدوء وسكينة
21,4%
0,0%
كئيب ومهيب
7,1%
0,0%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
46,0%
14,3%
ظل ناعم
26,0%
28,6%
سطوع هادئ
20,0%
35,7%
توازن مشرق
8,0%
21,4%
مضيء
0,0%
0,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
24,0%
0,0%
ألوان هادئة
28,0%
64,3%
توازن ناعم
40,0%
28,6%
حضور لوني جليّ
8,0%
7,1%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
لوحة الألوان
لوحة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
ألوان ترابية
73,0%
63,6%
ألوان محايدة
13,5%
27,3%
داكنة
13,5%
9,1%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
36,0%
21,4%
متوازن
58,0%
71,4%
زاهية
6,0%
7,1%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
6,0%
0,0%
لطيف
44,0%
14,3%
متوازن
20,0%
14,3%
قوي
20,0%
50,0%
بيان
10,0%
21,4%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
16,0%
14,3%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
18,0%
7,1%
تناغم متوازن
18,0%
7,1%
وحدة لونية قوية
40,0%
28,6%
لوحة ألوان متناغمة
8,0%
42,9%
كيف تختلف اللوحات المفضلة لـ يان فان أوس على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
عمل فني
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
أكتوبر 2026
Still Life with Flowers, Fr…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Still Life with Friut and F…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Flowers and Fruits on a Sto…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Still Life with Flowers and…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
river-landscape with sheep
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Winter Landscape
0
0
0
0
0
0
0
0
300
0
0
0
Still Life of Flowers
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Boats and Sailboats on a Qu…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Flowers
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Still life of Plants, Flowe…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
ما هي اللغات التي يستخدمها قراء يان فان أوس؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
اللغة
الزيارات
مشاركة
اليابانيّة
100
100,0%
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ يان فان أوس، وماذا يخبئ المستقبل؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
اليوم
الزيارات
سبت 17 أكتوبر
0
أحد 18 أكتوبر
0
إثنين 19 أكتوبر
0
ثلاثاء 20 أكتوبر
0
أربعاء 21 أكتوبر
0
خميس 22 أكتوبر
0
جمعة 23 أكتوبر
0
سبت 24 أكتوبر
0
أحد 25 أكتوبر
0
إثنين 26 أكتوبر
0
ثلاثاء 27 أكتوبر
0
أربعاء 28 أكتوبر
0
خميس 29 أكتوبر
0
جمعة 30 أكتوبر
100
سبت 31 أكتوبر
0
أحد 1 نوفمبر
0
إثنين 2 نوفمبر
0
ثلاثاء 3 نوفمبر
0
أربعاء 4 نوفمبر
0
خميس 5 نوفمبر
0
جمعة 6 نوفمبر
0
سبت 7 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 8 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 9 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 11 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 12 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 13 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 14 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 15 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 16 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 18 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 19 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 20 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 21 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 22 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 23 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 25 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 26 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 27 نوفمبر (متوقع)
0
يان فان أوس: إجابات قصيرة
ما هي اللوحة الأكثر مشاهدة لـ يان فان أوس؟
Winter Landscape: 400 زيارة، و29% من إجمالي مشاهدات يان فان أوس. وتستمر القائمة حتى المرتبة 9.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها يان فان أوس؟
2100 خلال اثني عشر شهراً (900 على صفحة الرسام، و1200 على اللوحات).
هل يفضل القراء نوعاً معيناً من اللوحات لـ يان فان أوس؟
نعم، سكينة وهدوء (النبرة العاطفية): 100% من الزيارات لـ 21% من الكتالوج.