توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات John Ferneley على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
أرقام John Ferneley
تُعد A Strawberry Roan Mule and Two Lurchers in a Stable, and a Stable Lad هي اللوحة الأكثر زيارة للفنان John Ferneley من قبل القراء: 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وتمثل 11% من إجمالي المشاهدات. ثم Mr Powell and his Son, with Norton, a Grey Hunter و The Quorn at Quenby (sketch). من بين إجمالي 2400 زيارة: 900 لصفحة الرسام، و1500 للوحات الفنية. تتلاشى الأضواء قليلاً: انخفاض في عدد الزيارات بنسبة 50% في أكتوبر 2026 مقارنة بـ سبتمبر 2026. كان شهر يوليو 2026 هو الذروة: 1900 زيارة. يُظهر أحد التفضيلات أن بلمسة حنين (الأجواء) يستحوذ على 40% من الزيارات لـ 0% من الكتالوج.
John Ferneley: أكثر 10 لوحات يفتحها القراء
تُصنف هذه القائمة بناءً على الزيارات الفعلية على TopImpressionists.com خلال اثني عشر شهراً، وليس بناءً على تقييم الكتالوج. ويحتل المركز الأول العمل الفني الأكثر زيارة لـ John Ferneley من نوع لوحة كانفاس.
كيف يتغير معدل قراءة أعمال John Ferneley من شهر لآخر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
0
200
يوليو 2026
900
1000
أغسطس 2026
0
0
سبتمبر 2026
0
200
أكتوبر 2026
0
100
كيف يتم الاطلاع على لوحات John Ferneley على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار القراء من بين لوحات John Ferneley؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
كلاسيكي
60,0%
60,0%
بلمسة حنين
0,0%
40,0%
درامي
20,0%
0,0%
طبيعي
20,0%
0,0%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
مفعم بالحيوية
20,0%
60,0%
حنين إلى الماضي
20,0%
40,0%
سكينة وهدوء
40,0%
0,0%
شجني تأملي
20,0%
0,0%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
30,0%
22,2%
ظل ناعم
32,0%
38,9%
سطوع هادئ
28,0%
27,8%
توازن مشرق
10,0%
11,1%
مضيء
0,0%
0,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
10,0%
11,1%
ألوان هادئة
44,0%
22,2%
توازن ناعم
34,0%
44,4%
حضور لوني جليّ
12,0%
22,2%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
لوحة الألوان
لوحة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
ألوان ترابية
78,0%
82,3%
داكنة
9,8%
11,8%
ألوان محايدة
12,2%
5,9%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
26,0%
16,7%
متوازن
62,0%
72,2%
زاهية
12,0%
11,1%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
8,0%
0,0%
لطيف
26,0%
16,7%
متوازن
10,0%
38,9%
قوي
16,0%
22,2%
بيان
40,0%
22,2%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
8,0%
16,7%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
10,0%
0,0%
تناغم متوازن
12,0%
5,6%
وحدة لونية قوية
48,0%
61,1%
لوحة ألوان متناغمة
22,0%
16,7%
كيف تختلف اللوحات المفضلة لـ John Ferneley على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
عمل فني
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
أكتوبر 2026
Mr Powell and his Son, with…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
200
0
The Council of Horses (from…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
William Rutson (1791–1867),…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Mr Powell and his Son, with…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Meet of the Keith Hall…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Miss Catherine Herrick with…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Quorn Hunt: a Sketch of…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Euxton, with John White Up,…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Duchess
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Quorn at Quenby (sketch)
0
0
0
0
0
0
0
100
100
0
0
0
ما هي اللغات التي يستخدمها قراء John Ferneley؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ John Ferneley، وماذا يخبئ المستقبل؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
اليوم
الزيارات
خميس 15 أكتوبر
0
جمعة 16 أكتوبر
0
سبت 17 أكتوبر
0
أحد 18 أكتوبر
0
إثنين 19 أكتوبر
0
ثلاثاء 20 أكتوبر
0
أربعاء 21 أكتوبر
0
خميس 22 أكتوبر
0
جمعة 23 أكتوبر
0
سبت 24 أكتوبر
100
أحد 25 أكتوبر
0
إثنين 26 أكتوبر
0
ثلاثاء 27 أكتوبر
0
أربعاء 28 أكتوبر
0
خميس 29 أكتوبر
0
جمعة 30 أكتوبر
0
سبت 31 أكتوبر
0
أحد 1 نوفمبر
0
إثنين 2 نوفمبر
0
ثلاثاء 3 نوفمبر
0
أربعاء 4 نوفمبر
0
خميس 5 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 6 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 7 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 8 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 9 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 11 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 12 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 13 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 14 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 15 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 16 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 18 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 19 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 20 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 21 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 22 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 23 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 25 نوفمبر (متوقع)
0
John Ferneley: إجابات قصيرة
ما هي اللوحة الأكثر مشاهدة لـ John Ferneley؟
A Strawberry Roan Mule and Two Lurchers in a Stable, and a Stable Lad: 200 زيارة، و11% من إجمالي مشاهدات John Ferneley. وتستمر القائمة حتى المرتبة 10.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها John Ferneley؟
2400 خلال اثني عشر شهراً (900 على صفحة الرسام، و1500 على اللوحات).
هل يفضل القراء نوعاً معيناً من اللوحات لـ John Ferneley؟
نعم، بلمسة حنين (الأجواء): 40% من الزيارات لـ 0% من الكتالوج.