توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات جون هاسهال على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
جون هاسهال: ماذا يخبرنا عام من الزيارات
اللوحة الأكثر مشاهدة هي Bannockburn: 3000 زيارة خلال عام، وتمثل 70% من إجمالي ما قُرئ عن جون هاسهال. ويليها Short Seaplane و The State Entry of Queen Elizabeth into Bristol, 14 August 1574. صفحة الرسام: 600 زيارة. اللوحات: 3000. الإجمالي: 3600. نمو في عدد القراء: زيادة في الزيارات بنسبة 550% من سبتمبر 2026 إلى أكتوبر 2026. أفضل شهر: أكتوبر 2026، بـ 1300 زيارة. يتصفح القراء عبر الهواتف (58%)، أجهزة الكمبيوتر (31%) و أجهزة لوحية (11%) إنهم يختارون توازن ناعم (تشبع الألوان) بنسبة تفوق ما يقترحه الكتالوج: 86% من الزيارات، و 29% من اللوحات.
أكثر 4 لوحات كانفاس مشاهدةً لـ جون هاسهال
أكثر 4 لوحات فنية لـ جون هاسهال اطلع عليها قراء TopImpressionists.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، مرتبة حسب عدد الزيارات.
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
الأرقام في جدول
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
100
0
يوليو 2026
400
600
أغسطس 2026
100
900
سبتمبر 2026
0
200
أكتوبر 2026
0
1300
متى يتأمل القراء لوحات جون هاسهال؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار قراء جون هاسهال، مقارنةً بما أبدعه الرسام؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
الأرقام في جدول
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
درامي
50,0%
74,4%
جريء
25,0%
16,3%
كلاسيكي
25,0%
9,3%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
كئيب ومهيب
25,0%
69,8%
درامي مؤثر
50,0%
14,0%
مفعم بالحيوية
25,0%
16,3%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
28,6%
9,3%
ظل ناعم
57,1%
86,1%
سطوع هادئ
14,3%
4,7%
توازن مشرق
0,0%
0,0%
مضيء
0,0%
0,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
14,3%
0,0%
ألوان هادئة
42,9%
14,0%
توازن ناعم
28,6%
86,1%
حضور لوني جليّ
14,3%
0,0%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
لوحة الألوان
لوحة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
ألوان ترابية
60,0%
100,0%
داكنة
20,0%
0,0%
أحادية اللون
20,0%
0,0%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
28,6%
0,0%
متوازن
57,1%
100,0%
زاهية
14,3%
0,0%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
42,9%
9,3%
لطيف
0,0%
0,0%
متوازن
28,6%
86,1%
قوي
14,3%
0,0%
بيان
14,3%
4,7%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
14,3%
0,0%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
14,3%
4,7%
تناغم متوازن
14,3%
0,0%
وحدة لونية قوية
42,9%
95,3%
لوحة ألوان متناغمة
14,3%
0,0%
ما هي اللوحات المفضلة لدى جون هاسهال، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
الأرقام في جدول
عمل فني
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
أكتوبر 2026
Bannockburn
0
0
0
0
0
0
0
0
400
500
0
1300
The State Entry of Queen El…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
A Tank in Action
0
0
0
0
0
0
0
0
200
0
0
0
Short Seaplane
0
0
0
0
0
0
0
0
0
400
100
0
The Vision of St George ove…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Sir Frederic Hobday (1870–1…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
A Tank in Action
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
ما هي أجهزة قراء جون هاسهال؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
الأرقام في جدول
الجهاز
الزيارات
مشاركة
الهواتف
2100
58,3%
أجهزة الكمبيوتر
1100
30,6%
أجهزة لوحية
400
11,1%
بأي لغات تُقرأ أعمال جون هاسهال؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها جون هاسهال، وما الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
الأرقام في جدول
اليوم
الزيارات
أحد 18 أكتوبر
0
إثنين 19 أكتوبر
900
ثلاثاء 20 أكتوبر
400
أربعاء 21 أكتوبر
100
خميس 22 أكتوبر
100
جمعة 23 أكتوبر
0
سبت 24 أكتوبر
0
أحد 25 أكتوبر
0
إثنين 26 أكتوبر
0
ثلاثاء 27 أكتوبر
200
أربعاء 28 أكتوبر
0
خميس 29 أكتوبر
0
جمعة 30 أكتوبر
0
سبت 31 أكتوبر
0
أحد 1 نوفمبر
0
إثنين 2 نوفمبر
400
ثلاثاء 3 نوفمبر
0
أربعاء 4 نوفمبر
100
خميس 5 نوفمبر
0
جمعة 6 نوفمبر
0
سبت 7 نوفمبر
200
أحد 8 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 9 نوفمبر (متوقع)
200
ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع)
100
أربعاء 11 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 12 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 13 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 14 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 15 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 16 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 18 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 19 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 20 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 21 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 22 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 23 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 25 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 26 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 27 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 28 نوفمبر (متوقع)
0
أسئلة القراء حول جون هاسهال
ما هي أكثر لوحات جون هاسهال مشاهدة؟
أولاً Bannockburn: 3000 زيارة، و70% من المشاهدات. هناك 4 لوحات في التصنيف أعلاه.
ما هو حجم قاعدة قراء جون هاسهال على TopImpressionists.com؟
3600 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 600 في صفحة الفنان، و3000 على اللوحات.
ما هي الأجهزة التي يستخدمها قراء جون هاسهال؟
يستخدمون الهواتف (58%)، أجهزة الكمبيوتر (31%) و أجهزة لوحية (11%)؛ حيث تساهم الهواتف بنسبة 58% من الزيارات.
أي من لوحات جون هاسهال تناسب ذوق القراء؟
تحصل اللوحات التي تُصنف على أنها توازن ناعم (تشبع الألوان) على 86% من الزيارات مقابل 29% من الكتالوج.