أتيليه — شحن مجاني لجميع أنحاء العالم — التوصيل خلال ٢–٦ أسابيع

      Paul Maze إحصائيات الشعبية والزوار

      1887 – 1979

      ما هذه الصفحة؟

      توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Paul Maze على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.

      تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.

      أرقام Paul Maze

      تُعد Henley Royal Regatta هي اللوحة الأكثر زيارة للفنان Paul Maze من قبل القراء: 300 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وتمثل 33% من إجمالي المشاهدات. ثم William Chippindale (b.1801) و Regatta Scene. من بين إجمالي 700 زيارة: 300 لصفحة الرسام، و400 للوحات الفنية. كان شهر يوليو 2026 هو الذروة: 700 زيارة. يُظهر أحد التفضيلات أن داكن (السطوع الضوئي) يستحوذ على 22% من الزيارات لـ 8% من الكتالوج.

      Paul Maze: أكثر 5 لوحات يفتحها القراء

      تُصنف هذه القائمة بناءً على الزيارات الفعلية على TopImpressionists.com خلال اثني عشر شهراً، وليس بناءً على تقييم الكتالوج. ويحتل المركز الأول العمل الفني الأكثر زيارة لـ Paul Maze من نوع لوحة كانفاس.

      1. Henley Royal Regatta 1 Henley Royal Regatta 300 زيارة · 33,3%
      2. William Chippindale (b.1801) 2 William Chippindale (b.1801) 200 زيارة · 22,2%
      3. Regatta Scene 3 Regatta Scene 200 زيارة · 22,2%
      4. A Scene in Venice 4 A Scene in Venice 100 زيارة · 11,1%
      5. The Harbour, Ostende 5 The Harbour, Ostende 100 زيارة · 11,1%

      كيف يتغير معدل قراءة أعمال Paul Maze من شهر لآخر؟

      يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.

      عرض الأرقام
      الشهرصفحة الفنانصفحات الأعمال الفنية
      نوفمبر 202500
      ديسمبر 202500
      يناير 202600
      فبراير 202600
      مارس 202600
      إبريل 202600
      مايو 202600
      يونيو 202600
      يوليو 2026300400
      أغسطس 202600
      سبتمبر 202600
      أكتوبر 202600

      كيف يتم الاطلاع على لوحات Paul Maze على مدار العام؟

      يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.

      تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.

      كيف تختلف اللوحات المفضلة لـ Paul Maze على مدار العام؟

      يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.

      عرض الأرقام
      عمل فنينوفمبر 2025ديسمبر 2025يناير 2026فبراير 2026مارس 2026إبريل 2026مايو 2026يونيو 2026يوليو 2026أغسطس 2026سبتمبر 2026أكتوبر 2026
      Whitehall in Winter000000000000
      Boulogne000000000000
      Regatta Scene00000000200000
      Villefranche000000000000
      Yachts000000000000
      Regatta at Meulan000000000000
      The Bank Picquet on Its Way…000000000000
      Trooping the Colour000000000000
      Henley Royal Regatta00000000100000
      The Harbour, Ostende000000000000

      ما هي اللغات التي يستخدمها قراء Paul Maze؟

      تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.

      كيف تبدو الزيارات اليومية لـ Paul Maze، وماذا يخبئ المستقبل؟

      يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.

      عرض الأرقام
      اليومالزيارات
      خميس 15 أكتوبر100
      جمعة 16 أكتوبر0
      سبت 17 أكتوبر0
      أحد 18 أكتوبر0
      إثنين 19 أكتوبر0
      ثلاثاء 20 أكتوبر0
      أربعاء 21 أكتوبر200
      خميس 22 أكتوبر0
      جمعة 23 أكتوبر0
      سبت 24 أكتوبر0
      أحد 25 أكتوبر0
      إثنين 26 أكتوبر0
      ثلاثاء 27 أكتوبر0
      أربعاء 28 أكتوبر0
      خميس 29 أكتوبر0
      جمعة 30 أكتوبر0
      سبت 31 أكتوبر0
      أحد 1 نوفمبر0
      إثنين 2 نوفمبر0
      ثلاثاء 3 نوفمبر0
      أربعاء 4 نوفمبر0
      خميس 5 نوفمبر (متوقع)0
      جمعة 6 نوفمبر (متوقع)0
      سبت 7 نوفمبر (متوقع)0
      أحد 8 نوفمبر (متوقع)0
      إثنين 9 نوفمبر (متوقع)0
      ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع)0
      أربعاء 11 نوفمبر (متوقع)0
      خميس 12 نوفمبر (متوقع)0
      جمعة 13 نوفمبر (متوقع)0
      سبت 14 نوفمبر (متوقع)0
      أحد 15 نوفمبر (متوقع)0
      إثنين 16 نوفمبر (متوقع)0
      ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع)0
      أربعاء 18 نوفمبر (متوقع)0
      خميس 19 نوفمبر (متوقع)0
      جمعة 20 نوفمبر (متوقع)0
      سبت 21 نوفمبر (متوقع)0
      أحد 22 نوفمبر (متوقع)0
      إثنين 23 نوفمبر (متوقع)0
      ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع)0
      أربعاء 25 نوفمبر (متوقع)0

      Paul Maze: إجابات قصيرة

      ما هي اللوحة الأكثر مشاهدة لـ Paul Maze؟

      Henley Royal Regatta: 300 زيارة، و33% من إجمالي مشاهدات Paul Maze. وتستمر القائمة حتى المرتبة 5.

      كم عدد الزيارات التي يتلقاها Paul Maze؟

      700 خلال اثني عشر شهراً (300 على صفحة الرسام، و400 على اللوحات).

      هل يفضل القراء نوعاً معيناً من اللوحات لـ Paul Maze؟

      نعم، داكن (السطوع الضوئي): 22% من الزيارات لـ 8% من الكتالوج.