توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Valerio Castello على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
Valerio Castello: ماذا يخبرنا عام من الزيارات
اللوحة الأكثر مشاهدة هي Sacra famiglia e angeli: 200 زيارة خلال عام، وتمثل 29% من إجمالي ما قُرئ عن Valerio Castello. ويليها St. Peter baptizes St. James و Moses Striking the Rock. صفحة الرسام: 200 زيارة. اللوحات: 600. الإجمالي: 800. أفضل شهر: يوليو 2026، بـ 600 زيارة. إنهم يختارون لوحة ألوان متناغمة (تناغم الألوان) بنسبة تفوق ما يقترحه الكتالوج: 57% من الزيارات، و 15% من اللوحات.
أكثر 6 لوحات كانفاس مشاهدةً لـ Valerio Castello
أكثر 6 لوحات فنية لـ Valerio Castello اطلع عليها قراء TopImpressionists.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، مرتبة حسب عدد الزيارات.
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
الأرقام في جدول
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
0
0
يوليو 2026
100
500
أغسطس 2026
0
100
سبتمبر 2026
0
0
أكتوبر 2026
100
0
متى يتأمل القراء لوحات Valerio Castello؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار قراء Valerio Castello، مقارنةً بما أبدعه الرسام؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
الأرقام في جدول
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
درامي
75,0%
50,0%
كلاسيكي
8,3%
25,0%
رومانسي حالم
8,3%
25,0%
رقيّ كلاسيكي
8,3%
0,0%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
روحاني
33,3%
50,0%
درامي مؤثر
33,3%
0,0%
شجني تأملي
8,3%
25,0%
غامض ومثير للفضول
8,3%
25,0%
هدوء وسكينة
8,3%
0,0%
رومانسي دافئ
8,3%
0,0%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
70,0%
71,4%
ظل ناعم
25,0%
28,6%
سطوع هادئ
5,0%
0,0%
توازن مشرق
0,0%
0,0%
مضيء
0,0%
0,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
20,0%
28,6%
ألوان هادئة
45,0%
28,6%
توازن ناعم
30,0%
28,6%
حضور لوني جليّ
5,0%
14,3%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
50,0%
57,1%
متوازن
45,0%
28,6%
زاهية
5,0%
14,3%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
10,0%
0,0%
لطيف
45,0%
71,4%
متوازن
10,0%
14,3%
قوي
25,0%
14,3%
بيان
10,0%
0,0%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
0,0%
0,0%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
5,0%
0,0%
تناغم متوازن
10,0%
14,3%
وحدة لونية قوية
70,0%
28,6%
لوحة ألوان متناغمة
15,0%
57,1%
ما هي اللوحات المفضلة لدى Valerio Castello، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
الأرقام في جدول
عمل فني
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
أكتوبر 2026
Rest of the Holy Family
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Massacre of the Innocen…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Sacrifice of Noah
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Massacre of the Innocents
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Adoration of the Shephe…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Ecce Homo
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Virgin and Child with S…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Rebecca at the Well
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
St. Peter baptizes St. James
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
The Virgin of the Compote-d…
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
بأي لغات تُقرأ أعمال Valerio Castello؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
الأرقام في جدول
اللغة
الزيارات
مشاركة
الفرنسيّة
100
100,0%
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها Valerio Castello، وما الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
الأرقام في جدول
اليوم
الزيارات
سبت 17 أكتوبر
0
أحد 18 أكتوبر
0
إثنين 19 أكتوبر
0
ثلاثاء 20 أكتوبر
0
أربعاء 21 أكتوبر
0
خميس 22 أكتوبر
0
جمعة 23 أكتوبر
0
سبت 24 أكتوبر
0
أحد 25 أكتوبر
0
إثنين 26 أكتوبر
0
ثلاثاء 27 أكتوبر
0
أربعاء 28 أكتوبر
0
خميس 29 أكتوبر
0
جمعة 30 أكتوبر
0
سبت 31 أكتوبر
0
أحد 1 نوفمبر
0
إثنين 2 نوفمبر
0
ثلاثاء 3 نوفمبر
0
أربعاء 4 نوفمبر
0
خميس 5 نوفمبر
100
جمعة 6 نوفمبر
0
سبت 7 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 8 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 9 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 11 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 12 نوفمبر (متوقع)
100
جمعة 13 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 14 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 15 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 16 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 18 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 19 نوفمبر (متوقع)
200
جمعة 20 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 21 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 22 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 23 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 25 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 26 نوفمبر (متوقع)
200
جمعة 27 نوفمبر (متوقع)
0
أسئلة القراء حول Valerio Castello
ما هي أكثر لوحات Valerio Castello مشاهدة؟
أولاً Sacra famiglia e angeli: 200 زيارة، و29% من المشاهدات. هناك 6 لوحات في التصنيف أعلاه.
ما هو حجم قاعدة قراء Valerio Castello على TopImpressionists.com؟
800 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 200 في صفحة الفنان، و600 على اللوحات.
أي من لوحات Valerio Castello تناسب ذوق القراء؟
تحصل اللوحات التي تُصنف على أنها لوحة ألوان متناغمة (تناغم الألوان) على 57% من الزيارات مقابل 15% من الكتالوج.