توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات ويليام تايلي راني على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
ويليام تايلي راني والقراء
على مدار اثني عشر شهراً، كانت اللوحة الأكثر مشاهدة لـ ويليام تايلي راني على TopImpressionists.com هي Marion Crossing the Peedee: 200 زيارة، وهو ما يمثل 18% من إجمالي مشاهدات الرسام. ويأتي بعدهم The Fallen Trapper و Hunting Wild Horses. استقطب ويليام تايلي راني ما مجموعه 1300 زيارة: 400 لصفحة الفنان و900 للوحات الفردية. كان الشهر الأكثر إشراقاً هو يوليو 2026، حيث سجل 900 زيارة. ينجذب القراء نحو شجني تأملي (النبرة العاطفية): حيث تمثل 40% من الزيارات، مقابل 8% من أعمال الفنان.
أكثر 9 لوحات لـ ويليام تايلي راني استقطاباً للاهتمام
بناءً على عدد الزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية على TopImpressionists.com: أكثر 9 لوحات لـ ويليام تايلي راني يفتحها القراء، مرتبة من المركز الأول.
كم عدد القراء الذين يزورون صفحة ويليام تايلي راني كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
0
0
يوليو 2026
100
800
أغسطس 2026
0
0
سبتمبر 2026
0
0
أكتوبر 2026
300
100
كم مرة تُعرض لوحات ويليام تايلي راني؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع اللوحات التي يختارها قراء ويليام تايلي راني؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
درامي
46,2%
40,0%
بلمسة حنين
23,1%
40,0%
ألوان ترابية
15,4%
0,0%
رومانسي حالم
7,7%
20,0%
سكينة
7,7%
0,0%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
درامي مؤثر
30,8%
40,0%
شجني تأملي
7,7%
40,0%
حنين إلى الماضي
15,4%
20,0%
تأملي
15,4%
0,0%
كئيب ومهيب
15,4%
0,0%
مُتوتّر
7,7%
0,0%
سكينة وهدوء
7,7%
0,0%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
16,0%
18,2%
ظل ناعم
32,0%
18,2%
سطوع هادئ
28,0%
45,5%
توازن مشرق
20,0%
18,2%
مضيء
4,0%
0,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
28,0%
45,5%
ألوان هادئة
44,0%
36,4%
توازن ناعم
20,0%
9,1%
حضور لوني جليّ
8,0%
9,1%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
لوحة الألوان
لوحة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
ألوان ترابية
70,8%
72,7%
ألوان محايدة
20,8%
18,2%
داكنة
4,2%
9,1%
ألوان الباستيل
4,2%
0,0%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
20,0%
45,5%
متوازن
68,0%
36,4%
زاهية
12,0%
18,2%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
4,0%
9,1%
لطيف
12,0%
18,2%
متوازن
12,0%
0,0%
قوي
28,0%
18,2%
بيان
44,0%
54,5%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
32,0%
27,3%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
8,0%
9,1%
تناغم متوازن
8,0%
9,1%
وحدة لونية قوية
36,0%
27,3%
لوحة ألوان متناغمة
16,0%
27,3%
ما هي اللوحات التي تحظى بأكبر عدد من الزيارات لـ ويليام تايلي راني، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
عمل فني
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
أكتوبر 2026
The Wounded Hound
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Marion Crossing the Peedee
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Marion Crossing the Peedee
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
Washington Rallying the Ame…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Veterans of 1776 Returning…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Shad Fishing on the Hudson
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Wounded Scout
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Boys Crabbing
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Retrieve
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Trappers
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
بأي لغات يُقرأ أعمال ويليام تايلي راني؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
اللغة
الزيارات
مشاركة
الإنجليزيّة
300
100,0%
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها ويليام تايلي راني يومياً، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
اليوم
الزيارات
أربعاء 14 أكتوبر
0
خميس 15 أكتوبر
0
جمعة 16 أكتوبر
0
سبت 17 أكتوبر
0
أحد 18 أكتوبر
100
إثنين 19 أكتوبر
0
ثلاثاء 20 أكتوبر
0
أربعاء 21 أكتوبر
0
خميس 22 أكتوبر
0
جمعة 23 أكتوبر
0
سبت 24 أكتوبر
0
أحد 25 أكتوبر
0
إثنين 26 أكتوبر
0
ثلاثاء 27 أكتوبر
300
أربعاء 28 أكتوبر
200
خميس 29 أكتوبر
0
جمعة 30 أكتوبر
0
سبت 31 أكتوبر
0
أحد 1 نوفمبر
0
إثنين 2 نوفمبر
0
ثلاثاء 3 نوفمبر
0
أربعاء 4 نوفمبر (متوقع)
100
خميس 5 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 6 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 7 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 8 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 9 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع)
100
أربعاء 11 نوفمبر (متوقع)
100
خميس 12 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 13 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 14 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 15 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 16 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع)
100
أربعاء 18 نوفمبر (متوقع)
100
خميس 19 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 20 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 21 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 22 نوفمبر (متوقع)
100
إثنين 23 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع)
200
أسئلة حول ويليام تايلي راني
ما هي أكثر لوحات ويليام تايلي راني شعبية؟
تأتي Marion Crossing the Peedee في المقدمة، بـ 200 زيارة (18% من إجمالي مشاهدات ويليام تايلي راني). وتدرج القائمة أعلاه الـ 9 أكثر الأعمال مشاهدة.
كم عدد الأشخاص الذين قرأوا عن ويليام تايلي راني على TopImpressionists.com؟
1300 زيارة خلال اثني عشر شهراً، 400 منها لصفحة الفنان و900 للوحات منفردة.
ما نوع اللوحات التي يفضلها القراء في ويليام تايلي راني؟
شجني تأملي (النبرة العاطفية): تمثل 40% من الزيارات، مقابل 8% من الكتالوج.